Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Früchten, Blumen und Teller", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700,-
Expert: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
Rudolf Stoitzner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2013 |